ВИДЕОДОМОФОН NEOLIGHT KAPPA +
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Графическое меню | Да, 2 интерфейса, управление через кнопки |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений с интеркомом | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Не менее 100 фото |
| Разъем для microSD карты | Да |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Встроенный блок питания, кнопка управления воротами, встроенный БУЗ, память, графическое меню (2 вида) на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщений, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 207 х 114 х 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Теплый белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 16 мая 2026