ВИДЕОДОМОФОН NEOLIGHT KAPPA
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Графическое меню | Нет |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Особенности | Встроенный блок питания, кнопка управления воротами |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 210 х 116 х 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Теплый белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 16 мая 2026