1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)
Особенности:
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- Exir ИК
- ИК подсветка - 80 метров
- IP66
| Модель: | DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм) |
| Производитель: | Hikvision |
| Установка: | Уличная |
| Матрица: | 1/3" high-performance CMOS |
| Разрешение: | 1.0 Мп, 1280(H)*720(V) |
| Чувствительность: | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Объектив: | 3.6 мм, угол обзора 71° |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / 5Вт |
| Класс защиты: | IP66 |
| Размер: | 86х82x220мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026