1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (3.6 мм)
Особенности:
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
| Модель: | DS-2CE56C0T-IRM (3.6 мм) |
| Производитель: | Hikvision |
| Установка: | Уличная |
| Матрица: | 1/3" high-performance CMOS |
| Разрешение: | 1.0 Мп, 1280(H)*720(V) |
| Чувствительность: | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Объектив: | 3.6 мм, угол обзора 70.9° |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / 4Вт |
| Класс защиты: | IP66 |
| Размер: | 89х59 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Turbo HD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

