
Видеокамера купольная внутренняя цветная Hikvision DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (73) 555-40-09
адрес эл.почты: spmirmex@gmail.comвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера купольная внутренняя цветная Hikvision DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)
Особенности:
- 1.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Turbo HD видео выход до 720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
| Модель: | DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм) |
| Производитель: | Hikvision |
| Установка: | Внутренняя |
| Матрица: | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 1 Мп, 1280(H)x720(V) |
| Чувствительность: | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Объектив: | 2.8 мм, угол обзора 92° |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / 4Вт |
| Класс защиты: | нет |
| Размер: | 98х65 мм |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Turbo HD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
