
Видеокамера купольная внутренняя цветная Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (2,8мм)
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (73) 555-40-09
адрес эл.почты: spmirmex@gmail.comвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеокамера купольная внутренняя цветная Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (2,8мм)
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
| Модель: | DS-2CE56D0T-IRMMF (2.8 мм) |
| Производитель: | Hikvision |
| Установка: | Внутренняя |
| Матрица: | 1/3" high-performance CMOS |
| Разрешение: | 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V) |
| Чувствительность: | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Объектив: | 2.8 мм, угол обзора 103° |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / 4Вт |
| Класс защиты: | нет |
| Размер: | ф98х65 мм |
Характеристики
| Объектив | |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Turbo HD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
