Вызывная видеопанель Myers D-300B
| Разрешение: | 600 TVL |
| Встроенный объектив: | фиксированный, f=2.8 mm. Широкий угол обзора, максимальное качество изображения на расстоянии около 3м |
| Видимость в полной темноте: | ИК подсветка до 3 м |
| Материал корпуса: | металл |
| Защита корпуса: | IP44 (защита корпуса от небольших брызг и посторонних предметов) |
| Электропитание панели: | DC 12V/0.2А (от домофона) |
| Габаритные размеры: | 130х48х32 мм, 340 г |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - 1 год гарантии - реле управления замком - антивандальное исполнение - угловой кронштейн и защитный козырек в комплекте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026