Комплект автоматики Came BX - 74 для откатных ворот (интенсивность 30%)
- Привод со встроенной панелью управления PLUS (BX-74) - 1 шт.
- Приемник, одноканальный (AF43S) - 1 шт.
- Пульт д.у. 2-х канальный (TOP432EE) - 2 шт.
- Фотоэлементы (DIR10) - 1 компл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Came |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Привод для ворот | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026