Комплект автоматики Gant BA-400DC для откатных ворот
Скоростной электропривод для откатных (сдвижных) ворот, высокой интенсивности. Створка ворот до 400 кг. Комплект с магнитными концевиками, бесщеточный откатной привод, встроенный блок управления с аккумуляторами аварийного питания и приемником, пульт д.у. - 2 шт. Класс защиты - IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026